建议

咨询服务办公室
149硒大学
湖城,FL 32025

电话:386-754-4222
电子邮件: advising@fgc.edu.

书店

电话:(386)754-4320
电子邮件: bookstore@fgc.edu.
网页: 书店

残疾服务

特里·奥尔默尔
残疾服务协调员
电话:(386)754-4215
电子邮件: terryann.auger@fgc.edu.
网页: 残疾服务 

注册服务

Gayle Hunter.
注册服务/注册商总监
电话:(386)754-4291
电子邮件: gayle.hunter@fgc.edu.
网页: 招生

经济资助

Becky Westberry.
总监财务援助
电话:(386)754-4395
电子邮件: becky.westberry@fgc.edu.
网页: 经济资助

图书馆

克里斯汀船只
导演图书馆服务
电话:(386)754-4337
电子邮件: Christine.Boatright@fgc.edu.
网页: 图书馆 

招聘和传播

Kacey Schrader.
招聘与沟通总监
电话:(386)754-4233
电子邮件: kAcey.schrader@fgc.edu.
网页: 招聘和传播

学生活动

艾米德克莱
协调员学生活动
电话:(386)754-4317
电子邮件: amy.dekle@fgc.edu.
网页: 学生活动

学生成功中心

罗伯特道森
学生成功中心经理
电话:(386)754-4382
电子邮件: 
robert.dawsonjr@fgc.edu.
网页: 学生成功中心

技术帮助台

电话:(386)754-4408
电子邮件: helpdesk@fgc.edu.

检测中心

John Hartzog.
测试协调员
电话:(386)754-4335
电子邮件: John.Hartzog@fgc.edu.
网页: 测试中心

三重奏

Sandi Tomlinson.
学生成功和三重奏主任
电话:(386)754-4413
电子邮件: sandi.tomlinson@fgc.edu.

菜单